Роберт и Ким Кийосаки — основатели образовательной компании “Rich Dad”

Роберт и Ким! Добро пожаловать к нам в Россию!

Вы одни из немногих авторов, которые действительно обеспокоены финансовым образованием людей, особенно молодого поколения! Это знания, по-настоящему нужные каждому человеку!

Роберт начал строить свой капитал в 1977 году, а спустя всего семь лет он отошел от дел молодым и богатым.

Роберт является автором 15 книг, которые разошлись по всему миру в количестве более 26 млн. экземпляров.

Три его книги: «Богатый папа, Бедный папа», «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Wall Street Journal», «Businessweek» и «New York Times».

Он так же написал несколько книг в соавторстве с Дональдом Трампом, которые стали популярными во всем мире.

Книги Роберта Кийосаки уже давно стали настольными для предпринимателей, инвесторов и людей, которые всерьез задумываются о своей финансовой свободе.

А его известная игра «Cash Flow/Денежный поток» собрала вокруг себя тысячи клубов по всему миру, обучая в игровой форме навыкам инвестирования и создания пассивного дохода миллионы людей.

Более тысячи организаторов и участников Cash Flow клубов России, стран СНГ и Прибалтики посетят Event с Робертом в Москве!

Роберт Кийосаки стал самым популярным экспертом по финансовым вопросам в Мире в 2011 году, согласно голосованию на www.gobankingrates.com

автор популярной книги «Богатая женщина» для представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей и государства и быть красивой.

В 1989 году Ким начала инвестировать в недвижимость, начав с маленького домика в Портленде, и придя к компании имеющей в собственности недвижимость на миллионы долларов.

«Я написала книгу «Богатая Женщина» потому, что верю, что мир станет лучше, если в нем будет больше Богатых Женщин. «Богатая Женщина» — руководство по инвестированию, но для женщин».

Вместе, Роберт и Ким — основатели образовательной компании “Rich Dad”, которая обучает десятки тысяч людей бизнесу и инвестированию. С этой школы нужно начинать всем, кто хоть однажды подумал о бизнесе. Посетите «Russian Event с Робертом и Ким Кийосаки в Москве» и узнайте, как не работать, а наслаждаться жизнью и любовью!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Нам очень приятно прочитать Ваше мнение!
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.